Übersicht Verkostungstermine 2018

Wochentag Datum Verkostung Uhrzeit Lieferant
Montag 24.09.2018 Interaktive Fotosäule 11-19 Uhr Ritter Sport
Freitag 28.09.2018 Getränke-Spezialitäten 11-19 Uhr Be Your Water
Freitag 28.09.2018 Nespresso Kapseln 11-19 Uhr Lavazza
Samstag 29.09.2018 Vegane Joghurtspezialitäten 11-19 Uhr Pro Lupin
Samstag 29.09.2018 Getränke-Spezialitäten 11-19 Uhr Be Your Water
Samstag 29.09.2018 Nespresso Kapseln 11-19 Uhr Lavazza
Montag 01.10.2018 Schinken-Spezialitäten 11-19 Uhr Abraham
Montag 01.10.2018 Functional Food-Spezialitäten 11-19 Uhr Barebells Functional Foods
Dienstag 02.10.2018 Konfitüren 11-19 Uhr Sacher
Dienstag 02.10.2018 Schinken-Spezialitäten 11-19 Uhr Abraham
Dienstag 02.10.2018 Functional Food-Spezialitäten 11-19 Uhr Barebells Functional Foods
Freitag 05.10.2018 Joghurt-Spezialitäten 11-19 Uhr Andechser
Freitag 05.10.2018 Beef Jerky-Spezialitäten 11-19 Uhr Grizzy Snacks
Freitag 05.10.2018 Wild Spezialitäten 10-18 Uhr AFT Trading
Freitag 05.10.2018 Schaumwein-Spezialitäten 12-20 Uhr Schloss Wachenheim
Samstag 06.10.2018 Joghurt-Spezialitäten 11-19 Uhr Andechser
Samstag 06.10.2018 Beef Jerky-Spezialitäten 11-19 Uhr Grizzly Snacks
Samstag 06.10.2018 Frühstücks-Spezialitäten 11-19 Uhr Seedheart
Samstag 06.10.2018 Wild-Spezialitäten 10-18 Uhr AFT Trading
Samstag 06.10.2018 Sandwich-Scheiben 10-18 Uhr Hochland
Samstag 06.10.2018 Schaumwein-Spezialitäten 12-20 Uhr Schloss Wachenheim
Donnerstag 11.10.2018 Rum-Spezialitäten 16-21 Uhr Gute Leude Fabrik
Donnerstag 11.10.2018 Meerettich-Spezilitäten 11-19 Uhr Schamel
Donnerstag 11.10.2018 Bio-Tee 11-19 Uhr Stick & Lembke
Freitag 12.10.2018 Rum-Spezialitäten 16-21 Uhr Gute Leude Fabrik
Freitag 12.10.2018 Dim Sum Spezialitäten 11-19 Uhr Ivy & Brück
Freitag 12.10.2018 Meerretich-Spezialitäten 11-19 Uhr Schamel
Freitag 12.10.2018 Joghurt-Spezialitäten 11-19 Uhr Fage
Samstag 13.10.2018 Kaffee-Limonade 11-17 Uhr Caffezza GmbH
Samstag 13.10.2018 Dim Sum Spezialitäten 11-19 Uhr Ivy & Brück
Samstag 13.10.2018 Mixgetränke-Spezialitäten 11-19 Uhr Soul Soda
Samstag 13.10.2018 Getränke-Spezialitäten 11-19 Uhr Be Your Water
Samstag 13.10.2018 Joghurt-Spezialitäten 11-19 Uhr Fage
Freitag 19.10.2018 Energy Drink 11-19 Uhr Rudwolf
Freitag 19.10.2018 Vegane Käse-Spezialitäten 11-19 Uhr Happy Cheeze
Freitag 19.10.2018 Suppen-Spezialitäten 11-19 Uhr Hamburg Gourmet
Freitag 19.10.2018 Glutenfreie Spezialitäten 11-19 Uhr Dr. Schär
Freitag 19.10.2018 Fisch-Abend 18-21 Uhr Transgourmet
Samstag 20.10.2018 Energy Drink 11-19 Uhr Rudwolf
Samstag 20.10.2018 Vegane Käse-Spezialitäten 11-19 Uhr Happy Cheeze
Samstag 20.10.2018 Suppen-Spezialitäten 11-19 Uhr Hamburg Gourmet
Samstag 20.10.2018 Glutenfreie Spezialitäten 11-19 Uhr Dr. Schär
Samstag 20.10.2018 Feinkost Saucen 11-19 Uhr Sellfood GmbH
Samstag 20.10.2018 Mixgetränke-Spezialitäten 11-19 Uhr Soul Soda

 

REWE CENTER
H. Stanislawski & A. Laas
Info: 040 / 278 484 - 0